Выйти с новогодних каникул без похмелья? Легко!..

ЕСЛИ ПРАЗДНИК ЗАТЯНУЛСЯ

Разговор с ученым зашел о российском менталитете и новогодних праздниках, к финишу которых добраться в добром здравии, увы, смогут не все. Ведь как у нас принято? 31 декабря отмечаем Новый год, а далее — визиты к друзьям и родным, поездки на природу в шумной компании и снова посиделки с друзьями и так далее… И нередко все это не обходится без алкоголя. И вот представьте, наступает 9 января, первый рабочий день 2018 года, но сил на работу почему-то не осталось. И хочется, чтобы наступили еще одни новогодние «каникулы», которые позволят отдохнуть от этих, уже прошедших, новогодних каникул…

Но у Александра Леляка и НПФ «Исследовательский центр» есть простые и эффективные решения, которые позволят добраться до первого рабочего дня 2018 года в добром здравии, а в ходе многодневных новогодних застолий не падать, извините, лицом в салат.

— У нас действительно есть средства и технологии, с помощью которых можно спастись от последствий чрезмерных алкогольных возлияний — похмелья не будет, человек сохранит работоспособность, — заверил нас Александр Леляк.

Речь идет о препаратах серии «Ветом», в основе которых — уникальные технологии, изначально предназначенные для защиты войск и гражданского населения от возможного применения биологического оружия. Исследования по этой теме ученые-микробиологи начали еще в советское время.

СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ МИКРОБЫ НАМ ПОМОГУТ

— В этой работе участвовали лучшие специалисты государства, которое называлось тогда Советский Союз и которое, к сожалению, разрушили, — отметил Александр Леляк. — Основной вклад в эту технологию внесли киевские микробиологи и новосибирский «Вектор» под руководством академика Сандахчиева — эта работа была к 1990-м годам практически завершена и передана нам. И мы ее доделали, довели до логического завершения, внедрили на территории не только Российской Федерации, но и десятков стран мира.

Технология, заложенная в препаратах серии «Ветом», заключается прежде всего в том, чтобы сформировать правильный микробный состав в организме человека.

— Нам от микробов избавиться невозможно, и бороться с ними путем дезинфекции — дело гиблое, — пояснил Александр Леляк. — Наиболее перспективный путь обеспечения достойного качества своей жизни — это иметь правильно организованные системы противодействия внешней среде. Вот эту работу мы и сделали с помощью специально воспитанных микробов.


Препараты серий «Ветом» и «Биосептин» - похмелья не будет, человек сохранит работоспособность.

Препараты серий «Ветом» и «Биосептин» — похмелья не будет, человек сохранит работоспособность.

ПОХМЕЛЬЕ НЕ НАСТУПИТ ВОВСЕ

Говоря о горячих новогодних днях и обилии алкоголя на праздничных столах, Александр Леляк заострил внимание на одном из актуальных в эту пору свойств технологии, заложенной в препаратах серии «Ветом», — это способность очень быстро возвращать человека в нормальное состояние, даже если было употреблено изрядное количество крепких напитков.

— Я сошлюсь на эксперимент, который проводил на себе. Я вообще-то много выпивать не люблю, но, поскольку я один из авторов, надо же на себе опыты ставить, — поделился ученый. — Я принял приблизительно 5 грамм «Ветома 1.1», а через час начал эксперимент — выпил полторы бутылки водки. И после этого я прекратил пить, потому что бесполезно — ну не пьянел. А если вы примете «Ветом» не до возлияния, а после, когда уже случился перебор, что имеет высокую вероятность в новогодние праздники, то нужно, конечно, принять его побольше — 2 — 4 дозы, и шанс того, что похмелье не наступит, очень высокий, человек будет работоспособен.

«ВЕТОМ» И В ТРОПИКАХ ПОЛЕЗЕН

Александр Леляк рассказал и о так называемом «боевом комплекте отпускника», который может очень выручить в «новогодних тропиках»: в эти дни немало россиян предпочитают проводить зимние каникулы в жарких странах.

— Перемещение из холодного климата в теплые края нередко сопровождается «неинтересными» для отпускника эффектами: болезни связаны в основном с расстройством желудка. Технология подготовки к такой поездке следующая: надо дней за пять до отъезда в теплые и освоенные микробами края начать принимать «Ветом 1.1» — желательно доз по 10 в день с равномерными интервалами в течение бодрствования, а потом еще дней пять продолжить принимать, уже находясь в отпуске. Также желательно взять с собой наш гель «Биосептин»: он решает большую часть различных кожных проблем, которые вполне могут возникнуть в теплых краях, — особенно это касается солнечных ожогов, которые на таком отдыхе практически гарантированы.

Препараты серий «Ветом» и «Биосептин» можно приобрести следующими способами:

— сделав заказ на сайте www.vetom.ru (в том числе доставка Почтой России наложенным платежом);

— сделав заказ на сайте www.apteka.ru (ваш заказ доставят в ближайшую к вам аптеку);

— по телефону (383) 263-19-54.


.

.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.